Оборудование и аксессуары для программируемых контроллеров Delta Electronics

Просмотров: в Декабре [234], всего [56094]
10 Dec 2021
Найти в этом прайс листе:

Артикул Наименование Производитель Цена (руб.) Примечание
DVS-008W01-SC02 DVS-008W01-SC02 Неупр. коммутатор Ethernet,6 портов FE, 2 SC SingleMode 30 км, реле, -40...+75 С Delta Electronics 31228 Информация по телефону +7 (495) 662-40-14 E-mail: sales@amitron-ek.ru
DVS-016W01 DVS-016W01 Неупр. коммутатор Ethernet, 16 портов FE, реле, -40...+75 С Delta Electronics 25530 Информация по телефону +7 (495) 662-40-14 E-mail: sales@amitron-ek.ru
DVS-016W01-MC01 DVS-016W01-MC01 Неупр. коммутатор Ethernet,15 портов FE, 1 порт SC MultiMode 5 км, реле, -40...+75 С Delta Electronics 32856 Информация по телефону +7 (495) 662-40-14 E-mail: sales@amitron-ek.ru
DVS-108W02-2SFP DVS-108W02-2SFP Упр. коммутатор Ethernet, 6 портов FE + 2 порта Combo GbE/SFP, 2DI/2DO, -40...+75 С Delta Electronics 48100 Информация по телефону +7 (495) 662-40-14 E-mail: sales@amitron-ek.ru
DVS-110W02-3SFP DVS-110W02-3SFP Упр. коммутатор Ethernet, 7 портов FE + 3 порта Combo GbE/SFP, 2DI/2DO, -40...+75 С Delta Electronics 61124 Информация по телефону +7 (495) 662-40-14 E-mail: sales@amitron-ek.ru
DVS-328R02-8SFP DVS-328R02-8SFP Упр. коммутатор Ethernet, 20 портов 10/100Base-T(X) + 4 combo-порта 10/100Base-T(X) Delta Electronics 130610 Информация по телефону +7 (495) 662-40-14 E-mail: sales@amitron-ek.ru
DVS-G005I00A DVS-G005I00A Неупр. коммутатор Ethernet, 5 портов GbE, -10...+60 C Delta Electronics 13394 Информация по телефону +7 (495) 662-40-14 E-mail: sales@amitron-ek.ru
DVS-G008I00A DVS-G008I00A Неупр. коммутатор Ethernet, 8 портов GbE, -10...+60 C Delta Electronics 20424 Информация по телефону +7 (495) 662-40-14 E-mail: sales@amitron-ek.ru
DVS-G406W01-2GF DVS-G406W01-2GF Неупр. коммутатор Ethernet, 4 порта GbE с PoE + 2 порта SFP, реле, -40...+70 С Delta Electronics 44178 Информация по телефону +7 (495) 662-40-14 E-mail: sales@amitron-ek.ru
DVS-G408W01 DVS-G408W01 Неупр. коммутатор Ethernet, 8 портов GbE с PoE, реле, -40...+70 С Delta Electronics 46620 Информация по телефону +7 (495) 662-40-14 E-mail: sales@amitron-ek.ru
LCP-155A4HDRJ LCP-155A4HDRJ Оптический трансивер, FE, дуплекс LC, мультимодовый до 5 км, метал, -5 С +70 С Delta Electronics 5180 Информация по телефону +7 (495) 662-40-14 E-mail: sales@amitron-ek.ru
LCP-155A4HDRTJ LCP-155A4HDRTJ Оптический трансивер, FE, дуплекс LC, мультимодовый до 5 км, метал, -40 С +85 С Delta Electronics 5920 Информация по телефону +7 (495) 662-40-14 E-mail: sales@amitron-ek.ru
LCP-155B4JDRJ LCP-155B4JDRJ Оптический трансивер, FE, дуплекс LC, одномодовый до 30 км, метал, -5 С +70 С Delta Electronics 6808 Информация по телефону +7 (495) 662-40-14 E-mail: sales@amitron-ek.ru
LCP-155B4JDRTJ LCP-155B4JDRTJ Оптический трансивер, FE, дуплекс LC, одномодовый до 30 км, метал, -40 С +85 С Delta Electronics 8140 Информация по телефону +7 (495) 662-40-14 E-mail: sales@amitron-ek.ru
IFD6500 IFD6500 Конвертер USB/RS-485 Delta Electronics 4958 Информация по телефону +7 (495) 662-40-14 E-mail: sales@amitron-ek.ru
Страницы: Предыдущая Следующая
1 2 3 4 5 6 7
Всего страниц: 7, элементов: 93
Авторизация


Регистрация

После несложной процедуры регистрации Вы сможете пользоваться всеми сервисами и создать свой веб-сайт.