- Силовой кабель ( с алюминиевой жилой, медной жилой в исполнениях нг, нг-ХЛ, LS, кабели на напряжение 3 кВ, 6 кВ).
- Для стационарной прокладки с изоляцией из сшитого полиэтилена.
- Кабели огнестойкие, не распространяющие горение, с низким дымо- и газовыделением, и безгалогенные, кабели контрольные с медными или алюминиевыми жилами (в исполнении нг, ХЛ, нг-ХЛ).
- Провода для электрических установок (АПВ, ПВ1, ПВ3, ПВ4, АППВ, ППВ), провода неизолированные гибкие (МГ).
- Провода для воздушных линий электропередач (А, АКП, АС, АСКС, АСКП, АСК).
- Самонесущие изолированные провода СИП- 1,2,3,4,5.
- Провода автотракторные с ПВХ изоляцией (ПВА, ПВАМ, ПГВА).
- Провода бытового назначения (АПУНП, ПУНП, ПУГНП).
С нашей стороны готовы рассмотреть дополнительные требования по маркировки и упаковки КПП, приоритеты в сроке изготовления заказов.
Кроме того, мы готовы предложить Вам оборудования для кабельного производства. В данный момент на территории нашего предприятия находится следующее оборудование для продажи: крутильное, экструзия, волочильные машины, подъемное оборудование, вспомогательное оборудование. Готовы по запросу предоставить техническую документацию на интересующее Вас оборудование, а так же всю необходимую информацию, сертификаты на сырье.
Дата добавления: 23 Mar 2012
Просмотров: в Августе [], всего [1223]