ХК ОАО «Привод» приступит к производству асинхронных высокооборотных электроприводов

Холдинговая компания ОАО «Привод» приняла участие в 4-й международной ежегодной конференции «Электроэнергетика России» (Russia Power), проходившей в Экспоцентре на Красной Пресне в Москве. Конференция проводилась при поддержке и участии РАО «ЕЭС России», ОАО «Силовые машины», ОАО «Мосэнерго», GE Energy, «Технопромэкспорт».

В ходе конференции главный конструктор ОАО «Привод» Владимир Лобашов сообщил, что предприятие готово приступить к проектированию асинхронных высокооборотных электроприводов с регулируемой частотой вращения 5-15 тыс. оборотов в минуту и мощностью до 30 МВт. Эти машины необходимы «Газпрому» для модернизации существующих газо-перекачивающих агрегатов (ГПА), построенных в 60-е и 70-е годы прошлого века, и ввода новых ГПА. Новые разработки для газодобытчиков могут быть внедрены в производство в 2006 году. ХК ОАО «Привод» разработала и выпускает более 300 наименований электрических машин и аппаратуры управления к ним. Основная продукция предприятия – турбогенераторы мощностью до 63 МВт, гидрогенераторы для выработки электроэнергии на тепловых, газотурбинных и гидроэлектростанциях. Сегодня более 46% газоперекачивающих агрегатов на магистральных газопроводах укомплектованы электродвигателями производства ХК ОАО «Привод Продукция с маркой «Привод» эксплуатируется в Индии, Китае, Монголии, Аргентине, Болгарии, Кубе, Японии, Ираке, Сирии.

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Опубликовано 23 марта 2006
Просмотров: в Июне [34], всего [1500]

ООО "Виртуальные города"
ООО "Виртуальные города"
создание и поддержка торговых площадок
(8552) 53-40-76
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро2.ру»

Комментарии:

termitts (14 авг. 2010) #61

Спасибо отличный матерал
http://super-chlen.ru - http://stop-alcoholism.ru - http://nakedcelebs.ru - http://titans-clash.ru - http://ironman-2010.ru - http://realorgasm.ru - http://tvoy-chaynik.ru - http://vsesauny.com.ua - http://price-online.zp.ua - http://nude-beach.ru - http://metalsc.com - http://satross.com - http://kaknekonchat.ru - http://kpr-magadan.org - http://logistic-projects.com -

(Ответить)


Написать комментарий
Вы не авторизованы или не зарегистрированы




Авторизация


Регистрация

После несложной процедуры регистрации Вы сможете пользоваться всеми сервисами и создать свой веб-сайт.


Моя заявка.
всего позиций: 0.






Новые предложения