Новая серия электроустановочных изделий от Schneider Electric: Sedna

Тонкие линии надежных решений. Такой слоган маркетологи Schneider Electric придумали для изящной серии розеток и выключателей Sedna. Утонченность, удобство и универсальность – главные черты этой линейки. И конечно, весьма привлекательная цена для столь качественных изделий. Новинка от Schneider Electric уже доступна для заказа в компании ДЕКСА.

Серия всевозможных розеток, выключателей и сервисных разъемов для дома и офиса уже стала бестселлером на рынке Европы (продажа в 10-ти странах). Теперь, благодаря тесным партнерским отношениям компании ДЕКСА и Schneider Electric, изделия из линейки Sedna пришли и в Россию. 

29b71eba6df5303f8f7bea4540520a2c.jpg
Утонченность - первое, что бросается в глаза, стоит лишь взять в руки какое-либо изделие из серии Sedna. Всего 8 миллиметров в толщину. Аккуратные грани, приятный на ощупь пластик, который может быть как чисто белым (например, для использования розеток и выключателей в офисах), так и металлизированным либо цветным.

Все изделия Sedna от компании «Шнейдер Электрик» предназначены для скрытой установки. При этом сам монтаж приборов прост и легок. Помогают в этом прямые монтажные лапки с защитой, а также ясная и понятная маркировка. Выключатели серии имеют быстрозажимные клеммы - что оценят электрики в своей работе.

Примечательно, что маркетологи компания «Шнейдер Электрик» очень тщательно подошли к вопросу ценового позиционирования семейства Sedna для российских покупателей.

Взгляните на сопоставление данных изделий с прямыми конкурентами от ABB, Legrand и Simon:

4cb926d4c054992328dc382a553e615b.jpgГибкий маркетинг позволил предложить самые низкие цены на изделия превосходного качества.

Более чем привлекательные цены позволяют предложить отличные условия сотрудничества, обеспечивая маржинальность. Проще говоря, инженеры и дизайнеры «Шнейдер Электрик» создали еще один маленький шедевр.

В основе конструкции электроустановочных изделий Sedna лежать качественные материалы и комплектующие.

Вот основные бесспорные преимущества:
  • Использован пластик ASA-PC, что гарантирует устойчивость к низким температурам и ультрафиолету
  • Выключатели серии имеют быстрозажимные клеммы
  • Для беспроблемной работы с люминесцентными лампами (в первую очередь, это касается так называемых «энергосеберегающих ламп») созданы улучшенные контакты
  • На неровных стенах полезен телескопический выключатель, обеспечивающий хорошее выравнивание
  • Отсутствие коррозии гарантирует суппорт их стали с гальваническим покрытием
Не обошлось в серии новинок и без нанотехнологий: подсветка выполнена на светодиодах и имеет приятный синий оттенок.

Новая серия розеток, выключателей и разъемов Sedna займет промежуточное положение между утилитарными и недорогими ЭУИ семейства W59 и более премиальной, дизайнерской линейкой Unica.

f8139720523feb5259d559567e6fbc3d.jpgЭлектроустановочные изделия серии Sedna от SE - баланс эстетики, качества и привлекательной цены.


Опубликовано 31 Aug 2011
Просмотров: в Апреле [162], всего [9962]

Компания ДЕКСА
Компания ДЕКСА
Кабельные лотки, кабель-каналы, электротехника
+7 (495) 660-86-46
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро2.ру»

Вопрос - Ответ:


Задать вопрос
Вы не авторизованы или не зарегистрированы




Авторизация


Регистрация

После несложной процедуры регистрации Вы сможете пользоваться всеми сервисами и создать свой веб-сайт.