Кабельные лотки ОСТЕК приглашают лучших менеджеров в круиз

Залог успешного развития любой компании – это, безусловно, высокая мотивация сотрудников и их нацеленность на результат. Именно благодаря нашим сотрудникам и партнерам, надежные кабельные лотки ОСТЕК пользуются заслуженным спросом во всех регионах России. При этом сам завод OSTEC продолжает свое развитие, направляя значительные средства на совершенствование систем прокладки кабеля: это как разнообразные кабельные лотки оптимальных конструкций, так и широкая гамма комплектующих и аксессуаров к ним.

В свою очередь руководство компании поддерживает активный стиль работы, поощряя партнеров и работников, показывающих отличные результаты.


Так, с 15 по 17 июля 2011 года менеджеры по продажам кабельных лотков ОСТЕК из Поволжского округа, достигшие лучших продаж и победившие в летней акции, получили возможность отдохнуть от трудовых будней и насладиться неспешным круизом по Волге. 

ad896dfb02e1d8044e74ff351b665ced.jpgХорошо поработал - хорошо отдохни! Компания ОСТЕК свято чтит это золотое правило.

Путевки были предоставлены поволжским филиалом компании ОСТЕК - компанией «Остек-Самара». Круиз из Самары в Казань и обратно проходил на современном комфортабельном теплоходе «Алексей Толстой».

b5d5007e4727ec58b0cf9fab1a567972.jpgСотрудники лучших компаний-партнеров ступили на борт.
 
Всего руководители премировали 8 сотрудников из 5 компаний Поволжья, среди них:
  • "Электрокомплект", Саратов (2 сотрудника)
  • "Минимакс", Самара (1 сотрудник)
  • "Содействие" Самара (2 сотрудника)
  • "Светлон", Ульяновск (1 сотрудник) 
  • "Триос-Техно", Тольятти (2 сотрудника)
Все чемпионы продаж кабельных лотков ОСТЕК смогли насладиться неповторимой атмосферой великолепной реки Волги, вдоволь надышаться свежим воздухом и погулять по прекрасному мегаполису Казань, умудряющемуся объединять в себе черты древней красоты и современной цивилизации. Приятное общение, прогулки по городу, остановки на природе и неподдельное наслаждение отдыхом – что может быть лучше подобных выходных?

f091a2fac0d30882679149845d337c8a.jpgДревняя Казань раскрыла лучшим сотрудникам ОСТЕК все свое очарование.

Однако, справедливости ради надо заметить, что в некоторые моменты врождённый трудоголизм наших лучших коллег всё же брал своё! 

7c47c1f6597b8db4f5a4ff9e63d32c48.jpgСтол не круглый, но обсуждение перспектив кабельных лотков ОСТЕК, бесспорно, состоялось.

Даже в часы всеобщей расслабленности им удалось обсудить массу важных вопросов, связанных с продвижением кабельных лотков и увеличением продаж во вверенном регионе. Ну а партнёры филиала «Остек-Самара», также приехавшие лично встретится с отличными менеджерами, нашли время высказать свою благодарность за превосходную работу.


Опубликовано 21 Jul 2011
Просмотров: в Апреле [274], всего [8717]

ООО "Торговый дом "Остек-Системы"
ООО "Торговый дом "Остек-Системы"
торговое представительство завода "Остек"
(495) 662-53-18
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро2.ру»

Вопрос - Ответ:


Задать вопрос
Вы не авторизованы или не зарегистрированы




Авторизация


Регистрация

После несложной процедуры регистрации Вы сможете пользоваться всеми сервисами и создать свой веб-сайт.