Многофункциональный измерительный преобразователь PM130E PLUS приходит в Россию

С переходом нашей страны на рыночные взаимоотношения у потребителей появилась возможность выбирать поставщиков той или иной услуги и более того, предъявлять обоснованные претензии по качеству. Современный измерительный преобразователь PM130E PLUS этому может помочь. Ведь использование средств контроля - цивилизованный способ установления правового и технического контроля поставляемой энергии.

С появлением в продаже многофункционального ИЗМЕРИТЕЛЬНОГО ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЯ PM130E PLUS известного израильского производителя SATEC, у потребителей электроэнергии наконец-то появилась такая возможность.

Мировой лидер по производству приборов учета - компания SATEC и российский дистрибьютор "Энергометрика" объявили о начале продаж прибора PM130E PLUS – упрощенной версии модели PM130EH PLUS. От флагманской модели данный прибор отличается тем, что в нем не реализованы специальные функции учета качества электроэнергии, такие как КИС и контроль индивидуальных гармоник. 

441b47b73508d5a3d4ecd03a164ec919.jpgВнешне израильская новинка практически неотличима от старших моделей.

Однако, базовые характеристики, такие как ток, напряжение, частоту и потребляемую мощность прибор не только фиксирует и отображает, но и хранит в журнале. Хранение обеспечивается за счет энергонезависимой памяти.

Таким образом, если имели место скачки напряжения или падение частоты электрического тока, данный прибор произведет их фиксацию, что может служить основанием для предъявления претензий к некачественной услуге. Кроме того, прибор позволяет вести учет потребляемой энергии согласно различным тарифам – дневным, ночным, зависящим от дня рабочей недели (выходные или будние дни), времени года.

Многофункциональный ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ PM130E PLUS устанавливается на границах раздела и позволяет не только вести тарификацию потребленной электроэнергии (с учетом различных тарифов) для финансовых взаимоотношений между поставщиком и потребителем, но и фиксировать перебои в поставке или потери базовых характеристик электроэнергии. Кроме того, прибор можно использовать для анализа внутреннего энергопотребления при внедрении энергосберегающих технологий.



Опубликовано 20 сент. 2010
Просмотров: в Июне [59], всего [2376]

Энергометрика
Энергометрика
Энергометрика - компоненты автоматизации LUMEL, SATEC
+7 (495) 510-11-04
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро2.ру»

Вопрос - Ответ:


Задать вопрос
Вы не авторизованы или не зарегистрированы




Авторизация


Регистрация

После несложной процедуры регистрации Вы сможете пользоваться всеми сервисами и создать свой веб-сайт.


Моя заявка.
всего позиций: 0.






Новые предложения