ЭТА ЗАБОТЛИВАЯ "ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА"

Клиента надо любить. Те, кто этого в бизнесе не понял, уже давно прогорели. Остались только те, кто заботится о клиенте, как о себе самом и даже больше. Вот, взять торгово-производственную фирму "Электромеханика". На ее складах более трех тысяч наименований электротоваров. Тут и кабель, и провод, выключатели и розетки, металлорукава и кабельканалы, миникороба, автоматы, наконечники, щиты, корпуса, пускатели, реле и многое, многое другое. Прямо глаза разбегаются.

Если вы закажете нужный вам набор, то любой ваш заказ будет выполнен буквально назавтра. Работники фирмы и нарежут провод до необходимого вам размера, и подберут, скомплектуют заказанные вами товары, погрузят на машину и бесплатно доставят в любой конец Москвы. Чувствуете заботу? Сами понимаете, по качеству и номенклатуре на таком складе есть все электромеханическое, так что поставить в тупик фирму практически невозможно. Если же вам понадобится что-нибудь уж совсем экзотическое, редкое, заказ будет выполнен максимум за одну-две недели. Кое-что фирма "Электромеханика" производит и сама, причем начиная от проектирования и заканчивая сдачей в электроизмерительную лабораторию, которая определяет качество изделий. Обычно все, что изготовляет фирма, проходит эту проверку на "отлично".

Но, конечно, большую часть того, что хранится на складах, "Электромеханике" поставляют заводы. Фирма заключила договоры с лучшими из них, с теми, кто по качеству товара впереди остальных, поэтому все 3000 наименований изделий, имеющихся на фирме, отличаются повышенной надежностью.

Это вам подтвердят постоянные клиенты фирмы - "Центральный Телеграф", НПО "Луч", Балаковская АЭС, "Мосводоканал", Аэропорт "Внуково", "Эйвон Бьюти Продактс Компани-косметика", СМУ "Метростроя", "ВНИИМетмаш" и многие другие предприятия. Особенно любят фирму "Электромеханика" строители, так как финансирование у них неритмичное. Дело в том, что фирма не только дает постоянным клиентам хорошие скидки, но и предоставляет отсрочку платежа. С такими клиентами все делается по звонку. Даже выезжать на фирму не нужно. Товар, как говорится, вам привезут с доставкой на дом.

Есть у фирмы и сборочное производство, и электромонтажные бригады. Словом, сервис на высоте. Причем цены вполне приемлемые. Так что малым и средним предприятиям, если им нужно поставить или заменить электрику, стоит обратиться на фирму "Электромеханика". Вы всегда здесь найдете все, что вам нужно, плюс заботу о вас. Обращайтесь - не прогадаете!

Александр МОРСКОВ.

Адрес ООО "Электромеханика": Москва, Стахановская ул., д. 20.

Тел.: (495)105-88-61.

Опубликовано 27 марта 2006
Просмотров: в Июне [48], всего [1460]

ООО "Виртуальные города"
ООО "Виртуальные города"
создание и поддержка торговых площадок
(8552) 53-40-76
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро2.ру»

Комментарии:

Neveah (14 апр. 2011) #177

hXYrPS HHIS I shuold have thought of that!

(Ответить)

brklspixlyp (15 апр. 2011) #180

3Q3F0h , [url=http://wendgnoykjxn.com/]wendgnoykjxn[/url], [link=http://wsbvxyjvvrjk.com/]wsbvxyjvvrjk[/link], http://fqxbrvacqbwk.com/

(Ответить)

wbipfhu (23 апр. 2011) #181

Sb72gf gqzwplgcvkit

(Ответить)

gnhlop (24 апр. 2011) #185

UUE5Hf , [url=http://xhibnbezitht.com/]xhibnbezitht[/url], [link=http://ufdaglwywmqc.com/]ufdaglwywmqc[/link], http://rshyxfpnsfsp.com/

(Ответить)


Написать комментарий
Вы не авторизованы или не зарегистрированы




Авторизация


Регистрация

После несложной процедуры регистрации Вы сможете пользоваться всеми сервисами и создать свой веб-сайт.


Моя заявка.
всего позиций: 0.






Новые предложения