Волшебные лучи "Фокуса" на крупнейшей световой выставке.

Один из самых известных разработчиков и производителей светодиодного освещения, компания "Фокус", намерена засветиться на выставке "Интерлайт 2009".

"Фокус" продолжает выводить на рынок новые светодиодные продукты, отвечающие реалиям повседневной жизни. Так, на этот раз в числе новинок светодиодного освещения будут такие нетривиальние изделия, как светильники УСС-70 БИО и светодиодные светильники серии ЖКХ. 


Светодиодные светильники УСС-70 БИО предназначены для досветки рассады и растений в условиях скоротечного российского светового дня, тем самым обеспепечивая лучшую всхожесть и больший урожай.

Светодиодные изделия серии ЖКХ призваны осветить подъезды наших домов. При этом они надежно защищены от ванадлизма и призваны обеспечить экономию электроэнергии. Тусклые, гудящие, моргающие светильники остаются в прошлом, благодаря надежному и экономичному решению от компании "Фокус".


Это далеко не все новинки светодиодного модельного ряда - узнать больше вы сможете, посетив наш выставочный стенд в павильоне "Форум", место D 4. 3.


Будем рады видеть вас на нашем стенде!



Опубликовано 03 нояб. 2009
Просмотров: в Июне [49], всего [1154]

ООО «Фокус»
ООО «Фокус»
Производство светодиодного освещения
(496) 255-66-85, 8-916-742-20-60
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро2.ру»


Написать комментарий
Вы не авторизованы или не зарегистрированы




Авторизация


Регистрация

После несложной процедуры регистрации Вы сможете пользоваться всеми сервисами и создать свой веб-сайт.


Моя заявка.
всего позиций: 0.






Новые предложения