СпецЭнергоТрейд продлевает гарантию на генераторы до 3-х лет!

Инженеры нашей компании предлагают особые условии гарантийного и сервисного обслуживания электрогенераторов, продлевая гарантийные обязательства до 3-х лет. Беззаботная эксплуатация гарантирована!

48de1f793d5fbbe9d958f39e3a19209a.jpegИнженерами завода FG Wilson разработана специальная серия дизельных электрогенераторов для использования в качестве резервного источника электричества для большого загородного дома. Это серия "PH". В этой серии представлены две модели: 17,6 кВт - PH22E2 и 28 кВт - PH35E2.
Электрогенераторы этой серии имеют  дизельный двигатель Perkins (Великобритания) с частотой оборотов двигателя  3000 об/мин, идеально подходят для резервного электроснабжения:
  • оборудованы системой автозапуска, производящей запуск генератора в автоматическом режиме при пропадании магистрального (центрального) электроснабжения;
  • поставляются в открытом исполнении для использования в помещениях или в шумозащитном всепогодном кожухе, допускающем эксплуатацию на улице при температуре до - 20... 25 гр. С или в помещении для дополнительного шумоподавления, а также могут быть смонтированы на шасси или в низкотемпературном контейнере, допускающем эксплуатацию при температурах до - 45 гр. С.
Электрогенераторы серии РН допускают продолжительную непрерывную работу, но заводом-изготовителем рекомендовано ограничение по максимальной наработке не свыше 500 моточасов в год.
Однако, высокое качество и надежность электрогенераторов этого типа подтверждено продленной до 2-х лет гарантией производителя.
Также электрогенераторы серии PH отличает более привлекательная цена - лучшая на генераторы в своем классе.
Подробнее об условиях Вы можете уточнить у менеджеров компании.

Опубликовано 11 авг. 2009
Просмотров: в Июне [36], всего [900]

СпецЭнергоТрейд
СпецЭнергоТрейд
Авторизованный дилер заводов FG Wilson
+7 (495) 660-03-42, (499) 230-00-08
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро2.ру»


Написать комментарий
Вы не авторизованы или не зарегистрированы




Авторизация


Регистрация

После несложной процедуры регистрации Вы сможете пользоваться всеми сервисами и создать свой веб-сайт.


Моя заявка.
всего позиций: 0.






Новые предложения