Электродвигатели от ОАО "ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ"

ОАО "Бавленский завод "ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ" одного из крупнейших производителей электротехнической продукции в России.
В настоящее время ОАО "Бавленский завод Электродвигатель"- предприятие широкого профиля, имеет в своем составе металлургическое, механосборочное, сварочное и гальваническое производства.


ВЫПУСКАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

Генераторы синхронные марки ГС-250.  Предназначены для получения переменного трехфазного тока. И спользуются в производстве дизельных электростанций, в подвижном железнодорожном транспорте, при изготовлении ремонтных, аварийных и специ-альных машин.

Электродвигатели асинхронные крановые.  Предназначены для привода различных подъемных меха-низмов. Используются в про-изводстве башенных и мос-товых кранов, кран-балок, автокранов, в металлурги-ческих произв-х.

Агрегаты электронасосные центробежные скважинные.  Предназначены для подачи во-ды из обычных и артезианских скважин, орошения, а также для понижения уровня грунтовых вод.

Электронасасы бытовые вибрационные "Малыш".  Предназначены для подпчи воды из скважин и открытых водоемов и используются для индивидуального водо-снабжения и полива на при-усадебных содовоогородных и дачных участках.

Агрегаты дизельные электрические АД.  Предназначены для основного и резервного электроснабжения промышленных, сельскохозяйственных, культурно-бытовых и других объектов.

www.bavleny.ru
тел: (092-45) 3-17-44, (092-45) 3-12-51

Опубликовано 13 апр. 2006
Просмотров: в Июне [41], всего [1364]

ООО "Виртуальные города"
ООО "Виртуальные города"
создание и поддержка торговых площадок
(8552) 53-40-76
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро2.ру»


Написать комментарий
Вы не авторизованы или не зарегистрированы




Авторизация


Регистрация

После несложной процедуры регистрации Вы сможете пользоваться всеми сервисами и создать свой веб-сайт.


Моя заявка.
всего позиций: 0.






Новые предложения